Вход Регистрация
Компании в Саранске

«Саранский дом науки и техники»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (987) 995-05-75
  • Телефон: +7987*****75
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Саранский дом науки и техники (Саранский дом науки и техники)
  • Фактический адрес: Саранск, Пролетарская, 39

Описание


Тахографическая мастерская Саранского дома науки и техники. Тахографы отечественных производителей с блоком СКЗИ, и адаптированный под установку СКЗИ. Выпуск карт водителей, предприятий. Установка, активация, проверка, калибровка.
Наша организация создана в июне 1987 года по решению Президиума Всесоюзного совета научно-технических обществ в структуре Российского Союза научных и инженерных общественных организаций, являющегося нашим учредителем. Целью создания являлось содействие развитию научно-технической сферы, повышение квалификации инженерных работников и обмена опытом, продвижение и пропаганда научно-технических идей и разработок, поддержка изобретательства и рационализации.
Все эти годы мы динамично развивались, постоянно расширяя направления деятельности, осваивая новые вершины, улучшая качество. Сегодня мы стабильно занимаем лидирующие позиции на рынке образовательных услуг, ежедневно доказывая, что только узнавая и создавая новое, можно изменить окружающий нас мир, сделать его лучше, совершеннее.
Наша деятельность не ограничивается обучением, мы оказываем консультационные, рекламные и технические услуги в области охраны труда и пожарной безопасности, промышленной и экологической безопасности, тепло- и электробезопасности, безопасности дорожного движения, энергосбережения, услуги по подбору персонала и трудоустройству и др.
Наше учреждение является проводником научно-технической политики в регионе, активным инициатором и участником всероссийских и республиканских мероприятий по развитию инженерного искусства, продвижению научно-технического прогресса (Республиканский конкурс "Инженер года Республики Мордовия", Всероссийский конкурс "Инженер года", молодежная премия в области науки и техники "Надежда России" и др.).
Для осуществления деятельности НОУ «СДНиТ» располагает современной учебно-производственной базой (мобильные и стационарные учебные классы, оснащенные компьютерами и ноутбуками с выходом в Интернет, программным обеспечением, компьютерные обучающие и тестовые программы для разных категорий обучающихся, современная оргтехника), квалифицированными педагогическими кадрами, внедряет новейшие формы обучения, что позволяет обеспечить качественное ведение образовательного процесса.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тахографы
  • Цена: 30 000 ₽
  • В наличии
  • 17 сен
Производитель: МеркурийТахограф производства ЗАО "Инкотекс", адаптированный под СКЗИ, с установкой и активацией.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Саранский дом науки и техники